Yodda - новости регионов России

Полицейский Дед Мороз поздравил жителей Сарова с Новым годом

6.01.2017, 13:18

В ходе профилактической акции, направленной на предупреждение дорожно-транспортных происшествий и соблюдение правил дорожного движения, 25 водителей стали обладателями подарков от полицейских Деда Мороза и Снегурочки.

Сотрудники ОГИБДД Межмуниципального управления МВД России по ЗАТО Саров 3 января 2017 года провели профилактическое мероприятие, в рамках которого начальник ОГИБДД МУ подполковник полиции Александр Косенков, а также инспекторы ДПС капитан полиции Александр Тараканов и старший лейтенант полиции Татьяна Филатова останавливали транспортные средства и беседовали с водителями и пассажирами о важности соблюдения правил дорожного движения.

После профилактических бесед полицейские Дед Мороз и Снегурочка - Александр Тараканов и Татьяна Филатова - дарили автолюбителям брошюры с Правилами дорожного движения, в которых отражены все вступившие в силу изменения.

В завершении мероприятия собеседники госавтоинспекторов пообещали Деду Морозу строго придерживаться Правил и никогда их не нарушать.

Пресс служба ГУ МВД России по Нижегородской области

Тел.: 268-53-21

По информации МУ МВД России по ЗАТО Саров

Тел.: 8 (83130) 56639  

Источник: https:
03.09.2016, 8:53

Волжан ждут в полиции

Автор Алексей Астахов Управление МВД России по городу Волжскому приглашает на собеседование по вопросу приема на службу в органы внутренних дел на должности: -полицейский батальона патрульно..

08.05.2017, 6:49

Всероссийская акция МВД России «Я помню! Я горжусь! Служу России!»: Еврейская автономная область

В рамках Всероссийской акции МВД России ко Дню Победы "Я помню, я горжусь. Служу России!" о своем дедушке ветеране Великой Отечественной войны Мороз Якове Ивановиче, рассказывает начальник отделени..

06.05.2016, 15:24

Алексей Орлов поздравил ветерана ВОВ Кичика Шургучиева с 112-летием

Вчера Глава Калмыкии Алексей Орлов побывал в поселке Улан-Эрге Яшкульского РМО РК, где поздравил с днем рождения (112-летием) ветерана Великой Отечественной войны Кичика Шургучиевича Шургучиева. Гл..

03.02.2017, 15:43

Ургант в телеэфире «обозвал» смолян (ВИДЕО)

Во вчерашнем телешоу «Вечерний Ургант» ведущий попытался угадать как правильно называют жителей города Смоленск. В программе учувствовала победительница вокального шоу «ГОЛОС» Даша Антонюк. ..

03.02.2017, 10:51

Управление делами администрации возглавила Елена Курячая

Конкурс на замещение вакантной должности управляющего делами администрации Сарова состоялся 2 февраля. По его итогам победителем была признана Елена Курячая. Справочно: Курячая Елена Юрь..

08.01.2016, 5:17

С Новым 2016 Годом!

Поздравляем всех с Новым 2016 Годом! Желаем в Новом Году поменьше горизонталей, ровной лыжни, крепких нервов, неожиданной удачи, успешных стартов и высоких результатов! С Новым Годом!..

08.01.2016, 5:17

С Новым 2016 Годом!

Поздравляем всех с Новым 2016 Годом! Желаем в Новом Году поменьше горизонталей, ровной лыжни, крепких нервов, неожиданной удачи, успешных стартов и высоких результатов! С Новым Годом!..