Yodda - новости регионов России

В Нижегородской области госавтоинспекторы провели профилактическую акцию «Новый год без ДТП»

5.01.2017, 5:53
В Нижегородской области госавтоинспекторы провели профилактическую акцию «Новый год без ДТП»

В рамках мероприятия «Полицейский Дед Мороз» сотрудники Выксунской Госавтоинспекции вместе с Дедом Морозом и учениками школы № 3 поздравили участников дорожного движения с Новым Годом.

В ходе акции «Новый год без ДТП» с новогодними поздравлениями и подарками - Правилами дорожного движения и световозвращающими элементами - автоинспекторы призывали водителей к соблюдению ПДД, внимательности и  осторожности за рулем.

Особое внимание организаторы мероприятия уделяли пешим участникам дорожного движения, помогали им правильно переходить через проезжую часть, призывали использовать светоотражающие элементы в темное время суток.

Водители, пассажиры и пешеходы были приятно удивлены поздравлениям от Госавтоинспекции и в ответ обещали полицейскому Деду Морозу не нарушать Правила дорожного движения.

Пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области

Источник: https:
26.08.2016, 15:11

Новости: Очередная встреча предпринимателей с представителями прокуратуры региона, областного бизнес-омбудсмена и ТПП НО прошла в Богородске

24 августа 2016 года в г. Богородск состоялся прием предпринимателей прокуратурой Нижегородской области, Уполномоченным по защите прав предпринимателей в Нижегородской области и ТПП Нижегородской о..

04.06.2016, 5:59

Согласно прогнозу погоды, в регионе будет облачно

«23 мая на всей территории Ивановской области облачно. Кратковременный дождь. В отдельных районах гроза. Ветер северо-восточный 5-10 м/с. при грозе порывы до 17 м/с. Ночью по области +5?С …+10?С. Д..

13.03.2017, 18:38

Сегодня в Норильске стартовал первый этап Декады дорожной безопасности детей.

В течение 10 дней госавтоинспекторы Норильска в рамках Декады дорожной безопасности детей проведут профилактические мероприятия по предупреждению дорожно-транспортных происшествий с участием несоверше..

02.02.2017, 5:09

Депутаты Госдумы и Мособдумы провели прием граждан

30 января в здании администрации состоялся прием граждан, который провели депутат Государственной Думы Елена Серова и депутат Московской областной Думы Алексей Мазуров. Жилищные проблемы, ремонт дорог..

24.12.2016, 5:20

Инспекторы ГИБДД провели профилактическое занятие с пожилыми жителями Светлогорска

Госавтоинспекция города Светлогорска продолжает профилактическую работу по недопущению нарушений Правил дорожного движения пешеходами.  В преддверии новогодних праздников сотрудники полиции посетил..

18.04.2016, 6:43

Передай дальше!

Передай дальше!!! Осуществи акцию Георгиевская лента! Наши деды дали нам жизнь и мирное небо! Поддержи акцию! Сделай репост! ..

22.12.2016, 8:58

Где жители Воронежа будут встречать Новый год 2017

источник фото: temavoronezh.ruВоронеж, 22.12.2016 - Тема Воронеж. Городской портал TemaVoronezh.ru провел онлайн-опрос среди жителей Воронежа и узнал, где они планируют встречать Новый 2017 ..